Thonglor Comfort Suite Next To Bts

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

В Thonglor Comfort Suite Next To Bts Bangkok, расположенных всего в 3 км от Банга-Качао, предлагается Wi-Fi. Кроме того, доступ к бассейну способствует приятному отдыху.

Гости могут готовить собственные блюда на оснащённой всем необходимым кухне.

Апартаменты разместились совсем недалеко от Национального научного центра образования. Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов есть автобусная остановка Bts ทองหล่อ, а менее чем в 10 минутах езды от них вы найдете торговый центр "Терминал 21". Торговый центр Эккамай находится в паре минут ходьбы от Thonglor Comfort Suite Next To Bts. Железнодорожная станция BTS-Ploen Chit находится примерно в 4 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Thonglor Comfort Suite Next To Bts Бангкок
Thonglor Modern Suite Next To Bts
Только для моб. устройств

Thonglor Modern Suite Next To Bts

4.0
Неплохо 1 отзыв
0 м от отеля
5 Star Luminous Sukhumvit Infinity Pool Gym Sauna
Только для моб. устройств

5 Star Luminous Sukhumvit Infinity Pool Gym Sauna

15 м от отеля
Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom
Только для моб. устройств

Bts Thong Lor Downtown Low-Rise Large 1 Bedroom

72 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Thonglor Comfort Suite Next To Bts?
      Thonglor Comfort Suite Next To Bts находится в районе Кхлонгтей, всего в 3 км от Банга-Качао.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Thonglor Comfort Suite Next To Bts?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Thonglor Comfort Suite Next To Bts есть Торговый центр Эккамай, Банг-Качао, а также торговый центр "Терминал 21".
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Izakaya Chotto и Krua Rom Mai.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире Thonglor Comfort Suite Next To Bts домашние животные?
      В квартире Thonglor Comfort Suite Next To Bts не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Рядом с квартирой Thonglor Comfort Suite Next To Bts есть бассейн?
      Да, на территории возле квартиры Thonglor Comfort Suite Next To Bts есть личный бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Thonglor Comfort Suite Next To Bts Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть